Accueil >> Equipe administrative et technique
Equipe administrative et technique

 

Une équipe dynamique 

de 25 salariés à l’écoute des bénéficiaires

FR / AN

Siège Administratif

Directrice par Intérim : Carole CETOUT

Pôle Financier

Responsable Administratif - Financier - Informatique : Carole CETOUT

Madame Rolaine PLACERDAT - COQUERELLE : Contrôleur de Gestion 

Madame Nita OLIVIER - Adjoint Administratif - Service Comptabilité

 

Pôle Prestations Sociales

    

Madame Ghislaine DAVID - Responsable Service Prestations Sociales

  

Madame Raymonde LATIVE - Adjoint Administratif - Pôle Prestations Sociales

 

PÔLE COMMUNICATION - ANIMATION -DEVELOPPEMENT

   
Madame Pascale ROUSSEAU - Secrétaire Principale - Chargée de Communication

Madame Maddly NIRELLEP - Animatrice (Centre de Vacances du CGOSH)

Madame Marie-France BRISSAC - Adjoint Administratif - en charge des voyages

et loisirs

 

 Service Ressources Humaines

  
Madame Jeanine LAVENTURE - Responsable RH

 

  
Madame Marie-Josée JACQUES - Adjoint Administratif


 

Services Généraux

Madame Chantal BEAUPERE (à gauche)

 

Le Centre de Vacances du CGOSH :

 

Directeur : Roméro MARTIAL

 

Accueil/Réception

  

Madame Mylène GLAUDE - Adjoint Administratif

 

Madame Josseline SERBIN  - Assistante de Direction

 

                                                                                                                                                                                                       

Logistique

Monsieur Philippe RENELLA

  

Services Généraux :

Monsieur Alain CHEVRY - Responsable Services Techniques

Monsieur José EDOUARD - Ouvrier Hautement Qualifié (à gauche sur la photo)

 

Monsieur Alain RENIA - Agent des Services Généraux

 

Madame RENIA Nelly - Entretien locaux et bungalows Centre de Vacances

Madame Corine BASSETTE


Monsieur Jean-Claude ELEONORE - Agent Services Généraux (Entretien Piscine)

Monsieur Bruno MOÏSA - Animateur (Entrtien Piscine)

 

 
Monsieur Constant MOUTOU - Agent des Services Généraux

(Entretien Espaces Verts)

 

Syndicats représentés :

Suite aux élections professionnelles en date de décembre 2010 

 

Pour l'UTS-UGTG :

Monsieur  Jean-Claude ELEONORE 

Délégué syndical et du personnel (titulaire élu)

Monsieur Bruno MOÏSA

Suppléant                                                                                                                     

 

Pour la CGTG :

Madame Maddly NIRELLEP

Déléguée syndicale (nommée par la CGTG SANTE)

 

FR / AN

 

 

 

Crédits : Logiciel CE, Cyber CE - DIP

14 connectés actuellement - Page générée en 0.031 s